|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Утепленный защитный чехол для термосов Tramp экспедиционной серии объемом 0,9 л.
Надежный крепкий чехол в виде тубуса надежно сохранит ваш термос Tramp от повреждений и увеличит порог сохранения температуры. Размер чехла разработан специально под данную линейку термосов Tramp.
Снаружи использована крепкая ткань полиэстер оксфорд, в середине чехол утеплен химически сшитым фольгированым изолоном, благодаря корому термос дольше будет удерживать тепло.
Доступ в середину чехла выполнен в виде тубуса с затяжкой на шнурке что позволяет легко помещать или доставать термос из чехла.
Для переноски в руке имеются две мягкие ручки-петли из плотной стропы вшитые в боковые стенки чехла с двух сторон.
В комплект чехла входит съемный ремень для переноски термоса в чехле на плече. Ремень крепится к чехлу пластиковыми карабинами-застежками за кольца вшитые над ручками из стропы.
Купить чехол для термоса Tramp рекомендуется тем, кто хочет сохранить свой термос в сохранности и увеличить порог сохранения температуры вашим термосом.
Подходит к следующим моделям термосов Tramp:
Термос Tramp Expedition Line 0,9 л черный (оптимально)
Термос Tramp Expedition Line 0,9 л оливковый (оптимально)
Характеристики:
Внешний материал: : полиєстер оксфорт 1680D
Утеплитель: химически сшитый фольгированый IZOLON BASE толщиной 8 мм
IZOLON BASE : Защитная изоляция представляет собой трехслойный тепло- и гидроизоляционный продукт, созданный из нетканого полотна «Спанбонд», фольги и полиэтилентерефталатной пленки. Это экологически чистый материал, который с легкостью может заменить практически любой рулонный стеклопластик, пергамин, фольгоизол и некоторые другие. Не теряет своих эксплуатационных свойств при температурах от -40 °С до 100 °С и относится к классу слабогорючих материалов. Еще одним преимуществом защитной изоляции перед другими подобными материалами является ее максимальная влагонепроницаемость, гибкость и устойчивость к воздействию плесени, грибков. Не страшна коррозия и УФ-излучение. Отражает до 95% теплового излучения, работая по принципу термоса. Высокая эффективность, простота в монтаже, небольшой вес, отсутствие вредных выделений при нагревании
Внешний размер:
Высота – 31.5 см.
Диаметр – 11 см.
Вес : 147 гр.
Длина ремешка : 134 см (без пластиковых карабинов)
Термочехол для термоса 0,9 л. с ремнем, Тёмно-серый
Рады вас приветствовать! Посетите наш интернет магазин для туризма и одежды для туризма, здесь вы сможете найти всё, что требуется для энергичного отдыха. Наш спектр товаров имеет не только коврик самонадувающийся, но и аксессуары для палаток и тентов имеющие сертификаты соответствия. А для поклонников энергичного отдыха рекомендуем купить газовый баллончик для туристической плитки с доставкой по по Чернигову и другим регионам Украины. Любите отдых с комфортом? Тогда вам стоит взглянуть на такого рода предложения, как набор мебели туристический, или складной туристический стол который будет центром вашего удобства на пикнике или в кемпинге. Подводя итог хочется обратить ваше внимание что туристические грелки - цена на которые вас удивит, вы можете купить у нас в магазине позвонив по телефону и ваш заказ будет отправлен вам уже сегодня.